Найдите делимое, обозначенный буквой. 1) d : 75 = 8 (остаток 41) 2) k : 85 = 3 ( остаток 11) 3) m :

104 = 5 ( остаток 30)

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.
1) d=8*75 + 41=600+41=641;
2) k=3*85 + 11=255+11=266;
3) m=5*104 + 30=520+30=550.
Отвечает Миронова Полина.
75*8+41=
85*3+11=
104*5+30=