Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным ? 4=?/7(дробь) Принтер печатает 72

стр. за 3 мин.За какое время принтер напечатает 120 стр?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.
Принтер на печатает 120 стр. за 5 мин.
Решение
1. 72/3=24 стр.-за 1 минуту
2.120/24=5 мин.
Отвечает Лосева Анастасия.
72:3=24 (стр) - принтер печатает в минуту.
120:24=5 (мин).
Ответ: принтер напечатает 120 страниц за 5 минут.