Упростите выражение и найдите его значение 315 - P + 185 при p равно 148 213


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
Удачи!;)
...............
Отвечает Москвин Ник.
315-р+185=315+185-р=500-р
Подставляем заданное число
500-148=352
500-213=287