Помогите решить пример 27+633:20•2


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
27 + 633 / 20 * 2 = 90,3
1) 633 / 20 = 31,65 
2)  31,65 * 2 = 63,3 
3) 27 + 63,3 = 90,3
Отвечает Петрова Маша.
27+633:20х2=42.825
точный ответ