Грузовой автомобиль на дорогу от одного поселка до другого расходует 62 литров бензина. Сколько

бензина понадобится ,на дорогу туда и обратно ,если на обратный путь грузовик расходует на 18 литров бензина меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
62-18=44(л) 62+44=106(л)