Решите уравнение 2x+3x-x=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.
2x+3x-x=4,8
5x-x=4,8
4x=4,8
x=4,8/4
x=1,2
Отвечает Зорин Захар.
2x+3x-x=4,8

4x=4.8

x=1.2