Как решить задачу: Два мастера выкладывают пол кухни плиткой. Один мастер за час выкладывает 18

плиток, другой - 20. За какое время они смогут выложить 380 плиток, работая вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
1)18+28=38 плиток в час они выкладывают вместе                                          2)380/38=10 часов им понадобится 
Ответ : за 10  часов
Отвечает Иванова Екатерина.
1) 18+20=38(плиток) за 1 час выложат вдвоем                                                  2) 380:38=10(за 10 часов) выложат 380 плиток                                                        Ответ: Работу завершат за 10 часов