36-х=19 х-8=0 х+27=65


Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.
1)36-х=19;-х=19-36; х=17; 2)х-8=0; х=8; 3) х+27=65; х=65-27; х=38
Отвечает Титова Валерия.
36-x=19
x=36-19
x=17

x-8=0
x=0+8
x=8

x+27=65
x=65-27
x=38