1,25 дробь 0,25.................................


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
1,25:0,25=5
1,25-0,25=1
1,25+0,25=1,5
1,25*0,25=0,3125
Отвечает Беккер Вардан.
1,25/0,25=125/25=5
Ответ: 5