Одна сказка занимает40 страниц,а другая-- на 20 страниц больше.Поставь вопрос так,чтобы задача

решилась двумя действиями,и реши нее

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.
40+20=60(стр)-вторая сказка 60-40=20(стр)-вторая сказка больше На сколько страниц одна сказка больше другой? Ответ:На 20 страниц вторая сказка больше