Задача 4клас.Из улья вылетела пчела и полетела соскоростью 8 м/с. Через 30 с вслед за ней вылетела

вторая пчела и полетела со скоростью 9 м/с. Через какое время вторая пчела догонит первую?

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Евгений.

9-8=1(м/с)

30*8=240

240/1=240с(4мин)