Запишите выражения и найдите их значения. а) разность чисел 40 и 20 и 3 умножить на частное чисел

45 и 45 . б) произведение чисел 20 и 3 умножить на разность чисел 17 и 17 . в) разность чисел 85 и 85 разделить на частное чисел 80 и 20 . г) сумма чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67.

Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
А) (40-20-3) : 45/45 = 17
б) 20*3*(17-17) = 0
в) (85-85)/80/20 = 0
г) (45+37)/(68-67) =82
Отвечает Гоголенко Денис.
А)(40-20-3)*45:45=17
б)(20*3)*(17-17)=60
в)(86-85):(68-67)=1