Три трактора могут вскопать поле за 60 часов. Сколько времени потребуется 12 тракторам, чтобы

вспахать такое же поле?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
12:3=4
60:4=15 (ч)
ответ: 15 ч
Отвечает Рыбченко Никита.
1) 60:3=20(ч)-1 трактор
2) 12×20=240(ч)-12 тракторов