Кто хочет баллы решите:(180*2+10)+(100+200)


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.
(180×2+10)+(100+200)=670
1) 180×2=360
2) 360+10=370
3) 100+200=300
4) 370+300=670
Отвечает Ладыгин Егор.
180*2=360
360+10=370
100+200=300
300+370=670