Помогите решить задачу 4 класса !! Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки

в 4 городах . В каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги . После посещения четвёртого города у них осталось 2 листа . Сколько листов бумаги было у художников перед началом работы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
1)2*2=4 листа-было в 4-ом городе.
 2)4*2=8 листов-было в 3-ем городе.
 3)8*2=16 листов-было во 2-ом городе.
 4)16*2=32 листа-было у художников сначала.
Ответ: 32 листа