333 - 222 + 666 ÷ 9 × 44


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
Ответ: 3367.
1) Деление, получается 74.
2) Умножение, получается 3256.
3) Вычитание, 333-222=111.
4) Сложение, 111+3256=3367.
Отвечает Волкова Кристина.
1)666:9=74   2)74x24=3256  3)333-222=111  4)3256+111=3367