Упростите выражение (2a-b)-(b-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
(2а-б)-(б-2а)=2а-б-б+2а=2а+2а-б-б=4а-б-б=4а-2б
Отвечает Eliseev Nikita.
Возможно так:
(2а-b)-(2a-b)