Решите уровнение (x+20)*45=3105


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Виктор.
(х+20)*45=3105
х+20=3105÷45
х+20=69
х=69-20
х=49
Ответ:х=49
Отвечает Попков Макс.
X=49
Надеюсь помогла
(x + 20) · 45 = 3105
x + 20 = 3105 : 45
x + 20 = 69
х = 69 - 20
х = 49