-4(x+2)+3(x-1)-2=4(x-2)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.
-4x-8+3x-3-2=4x-8+9
-4x-4x+3x=-8+9+8+3+2
-5x=14
x=-2,8
Отвечает Ефремова Оксана.
-4(x+2)+3(x-1)-2=4(x-2)+9
-(4x+8)+(3x-3)-2=(4x-8)+9
-4x-8+3x-3-2=4x-8+9
-x -13 = 4x + 1
-x - 4x = 1 + 13
-5x = 14 
-x = 14 : 5
-x = 2,8
x = - 2,8