Найдите неизвестный стен пропорции б) 0.5:3=1целая 1/3:х Заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.
1 целая 1/3 =4/3 = 1.3. х= 1.3*3/0.5=7.8