901·701+(20000-18904)·99-208·400=?


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.
Сначала решаем то что в скобке 20000 - 18904 = 1096
полученное число умножаем на 99 -----> 1096*99= 108504
потом умножение 901*701=631601 
208 * 400 = 83200
и в конце прибавляем и отнимаем полученные числа 
631601 + 108504 - 83200 = 656905 





Отвечает Калмухамедова Раиля.
656905 Вот ответ удачи