Разность чисел 354 и 278 увеличь в 5 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
354-278=76
76х5=380
это же легко!
Отвечает Пономаренко Кирилл.
378-278=75
75*5=380
Ответ: 380