Реши уравнение: 7 * х + 51 = 100 41 - 36 : х = 29


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Алмаз.
7 * х + 51 = 100
7х=100-51
7х=49
х=49:7
х=7

41 - 36 : х = 29
36:х=41-29
36:х=12
х=36:12
х=3
Отвечает Овсянников Сергей.
7*х+51=100
7х=49
х=7

41-36:х=29
36:х=12
х=3