Замени произведение суммой. Найди ее значение.2*2, 3*2, 4*2, 5*2, 6*2, 7*2, 8*2, 9*2, 1*2, 0*2


Ответы на вопрос

Отвечает Швалёв Никита.

2+2=4

3+2=5

4+2=6

5+2=7

6+2=8

7+2=9

8+2=10

9+2=11

1+2=3

0+2=2