Из 2 городов , расстояние между которыми 846км , вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

. скорость одного поезда 48км\ч ,а скорость другого 56км\ч. какое расстояние будет между поездами через 3дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондукторов Матвей.
Составим выражение, если 48км\ч и 56км\ч тогда, 846-(48+56)*3=104*3=846-312=534