За неделю собрали 6500кг винограда,из которых 650кг передали в детский сад,а остальной виноград

отправили в город в ящиках.Сколько ящиков с виноградом отправили в город,если в каждом ящике было 13 кг винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Пышная Изабелла.
1) 6500:13=500(ящ)- ящиков собрали всего
2)650:13=50(ящ)-ящиков передали в детский сад
3)500-50=450(ящ)- ящиков отправили в город.
ответ: 450 ящиков
Отвечает Смирнов Евгений.
6500-650=5850 отправили в город
5850/13=450 ящиков