Как 762 разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.
762:3=254
764:3= сначала ты делишь 7 на такое число.
Смотрим 3 можно умножить на 2 полкчается 6. значиь от 7-6=1. теперь к 1 добавляешь 6 полкчается 16. смотрим 3 можно умнлжить на 5 получаем 15. от 16-15=1. теперь к 1 добавляем 2 получается 12. теперь 3 умножаем на 4 и получаем число 12. и от 12-12=0
Отвечает Линберг Давид.
762:3=254 Рахувати невмиеш