В спортзале 24 теннисных мяча,волейбольных на 8меньше,а футбольных в 8 раз меньше,чем теннисных.

Сколько мячей каждого вида

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.
1) 24-8=16(шт.) волейбольные мячи.
2)24:8=3(шт.) футбольные мячи.
Отвечает Дунаев Александр.
24-8=16(м) волейбольных
24:8=3(м) футбольных
Ответ: 24 теннис.,16 волейболь, 3 футбол.