Периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
S= 2*5=10 см кв
Р= (2+5)*2=14см
Отвечает Коняшова Маруся.
Площадь
2*5= 10см2
периметр
2+2+5+5=14см