Решите 1\3 + 0,15 - 17\60


Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.
1\3 + 0.15 - 17\60 = 3\60 + 0.15 = 0.05 + 0.15 = 0.2
ОТВЕТ: 0.2