Выполните вычитание. а) 9 11/12-3 10/12 б) 9 11/15-4 в) 11-5/18 г) 21-8 7/15 д) 8 3/17-4 11/17 е)

10 15/16-3 15/16 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ВВЫСОКАЯ ОЦЕНКА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
А)6 1/12
б)5 11/15
в)10 13/18
г)13 7/15
д)3 9/17
е)7
Отвечает Лукьянова Настя.
НА 9 11/15 - 4= 5 11/15;/// 11 - 5/18=10 18/18-5/18=10 13/18;/// 21 - 8 7/15=20 15/15-8 7/15=12 8/15;/// 8 3/17 - 4 11/17=7 20/17-4 11/17=3 9/17;/// 10 15/16 - 3 3/4=10 15/16-3 12/16= 7 3/16