Вычисли и проверь деление умножением: 837:9, 658:2, 726:3, 568:8, 136:4


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.
837 : 9 = 93
Проверь: 93* 9 =!837
658:2 = 329 => 329 *2 = 658
726 : 3 = 242 => 242 * 3 = 726
568 : 8 = 71 => 72 * 8 = 568
136 : 4 = 34 => 34 * 4 = 136
Отвечает Ермекова Алина.
1)837÷9=93
93×9=837
2)658÷2=329
329×2=658
3)726÷3=242
242×3=726
4)568÷8=71
71×8=568
5)136÷4=34
34×4=136