(22-2) в 3 степени пожалуйста прошу помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Діана.
20³=20*20*20=8000
///////////////////////////
Отвечает Юдина Дарья.
20 в 3 степени, 20*20*20=8000