СКОЛЬКО БУДЕТ 3,5х+2,2х=4,56


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
СКОЛЬКО БУДЕТ 3,5х+2,2х=4,56
5,7 х=4,56
х=0,8
Отвечает Смирнов Матвей.
3,5х+2,2х=4,56
5,7х=4,56
х=4,56/5,7
х=0,8