Как решить 18m-5m+7m,если m=394


Ответы на вопрос

Отвечает Walkmanov Joe.
18*394-5*394=7092-1970+2758=7880
Отвечает Морозов Макс.
1. 18m-5m+7m=20m
2. 20*394= 7880
Правильный ответ: 7880.