Решение уравнения x^2-7x=6-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.
X^2-7x+2x-6=0
x^2-5x-6=0
Дискриминант = b^2-4ac=25+24=49
x1=6
x2=-1

Отвечает Юдина Мария.
Х^2-7х=6-2х Х^2-5х-6=0 D=25-4*(-6)=49 Х1=5+7/2=6 Х2=5-7/2=-1