Решите уравнение 9,3×(0,6+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Максим.
Держи вот так..........
Отвечает Трыкова Ника.
 9,3×(0,6+x)=0
0,6+х=0:9,6
0,6+х=0
х=0-0,6
х=-0,6