10в6степени-20в5степени


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
1000000- 3200000= −2200000
Отвечает Бекдайыр Шугыла.
10 в 6 степени=10*10*10*10*10*10=1000000
20 в 5 степени=20*20*20*20*20=3200000