Длина А, ширина составляет 2/5 длины.Найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.
Ширина = 2/5a
площадь = a*b = 2/5а*а = 2/5а^2

"^2" - значит "в квадрате".