Помогите решить 15 / 98 - 17 / 28 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
15/98-17/28=(дополнительные множители 2 и 7) =30/196-119/196=-89/196
Отвечает Нестеров Кирилл.
15/98-17/28=15×2 и 98×2, 17×7 и 28×7, 30/196- 119/196=-89/196