Реши уравнения 85-х=27 У:6=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдеш Адия.
1)85 -х=27
х=85-27
х=58
2)у:6=7
у=7*6
у=42
Отвечает Телегина Полина.
85-х=27
-х = 27-85
-х = - 58
 х = 58
2)  х =6*7 = 42