Найдите неизвестное число если известноеравно 15,5 а из среднее арефметическое 13,3 Даю очень много

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
(15,5+x)/2=13,3;⇒
x=13,3·2-15.5=26,6-15,5=11,1