У Кати было 10000 рублей она купила 10 ручек по цене 32 рубля и она купила фломастеров 4 пачки

каждая пачка стоит 400 рублей и ей нужно было заплатить за обучение за обучение нужно было 400 рублей заплотить . Сможетли она заплатить за учебу .

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
10•32=320
4•400=1600+ 400 = 2000
2000+320=2320
10000-2320=7680 (осталось денег)
Отвечает Камыно Ксюша.
1)32×10=320 руб (ручки)
2)400×4 = 1600 руб (фломастеры 4 пачки)
3)1600+400=2000 руб (учёба и фломастеры всего)
4)2000+320=2320 (всего )
Ответ: сможет