З А Д А Ч А. Две ласточки вылетели из разных точек одновременно навстречу друг другу со скоростью

23 м/с. Через сколько секунд они встретятся, если расстояние между ними 920 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Эльвира.
23*2=46- скорость приближения.
920\46=20-через сколько встретятся.
Ответ:20 сек.
Отвечает Машенькина Ангелина.
23+23=46м/с - скорость приближения. 920/46=20с - время через которое ласточки встретятся. Ответ:20 секунд.