A-b=240 сколько будет a-(b+60) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Pachkalov Kirill.
300-(60+60)=180
540-(300+60)=180
P.S - тут по-любому можно, просто чтобы разность была равна 240, если НЕ прибавлять 60...
Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.
а-(b+60)
Открываем скобки
a-b-60=240-60=180