<p>Все 192 лодки один мастер может отремонтировать за 24 дня, а другой-за 48 дней. За сколько

дней они выполнят эту работу вместе?</p>

Ответы на вопрос

Отвечает Тульский Вова.
1)192÷24=8лодок за день 2)192÷48=4 лодки за день 3)4+4=8 4)192÷8=24