Решите уравнение-2(х-4)=-0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.
-2x+8 = -0.8
-2x = -0.8-8
2x = 8.8
x = 4.4
Отвечает Одоров Слава.
-2x+8=-0.8
-2x=-0.8-8
2x=8.8
x=4.4