Примените распределительное свойство умножения (раскройте скобки)5класс. (8+m)*12. 10*(y+11)

(a-15)*4. 9*(15-c)

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Алёна.
(8+m)*12=8*12+m*12; 10*(y+11)=10*y+10*11  (a-15)*4=a*4-15*4  9*(15-c)=9*15-9*с