(6+y)²-9²=0 100-(z-19)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
(6 + y)^2 - 9^2 = 0
(6 + y)^2 - 81 = 0
(6 + y)^2 = 81
6 + y = ±9
6 + y = 9
6 + y = -9
y2 = 3
y1 = -15

100 - (z - 19)^2 = 0
-(z - 19)^2 = -100
(z - 19)^2 = 100
z - 19 = ±10
z - 19 = 10
z - 19 = -10
z1 = 9
z2 = 29

@iGeniusOX⚡