В одном аквариуме 8 рыбок,а в другом на 4 больше.сколько рыбок в двух аквариумах?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Аня.
1)8+4=12рибок во втором
2)12+8=20рибок вместе
Отвечает Нагибин Максим.
8+(8+4)=20 рыбок.Понятно